Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Май » 7 » BMW M3 успешно распродаются

BMW M3 успешно распродаются
21:30

 BMW M3Глава компании BMW в Великобритании Friedrich Nitschke заявил, что все автомобили M3 серии текущего поколения были очень быстро распроданы.

Выступая перед публикой и автовладельцами, Nitschke сказал, что купе и кабриолет BMW M3 будут оставаться в производстве в течение примерно шести месяцев, однако все автомобили уже предварительно распроданы.

Руководитель компании также намекнул, что будущие системы будут тесно связаны с единицами BMW, но они по-прежнему будут "оптимизированы для конкретных потребностей клиентов M-серии".

Кстати, если Вам потребовалось снятие секреток, то рекомендуем обратиться в компанию «КЭРЭЛ». Здесь работают опытные специалисты, которые помогут снять любые секретки и заменить колесо.

Nitschke опроверг возможное появлении полноприводных вариантов данной модели, так как модели будут значительно утяжелены, а это в свою очередь потребует других доработок в автомобиле и произойдет утрата точности рулевого управления. Глава подчеркнул, что любой, кто хочет высокопроизводительных полноприводных BMW может просто заказать X5 M или X6 M.

Когда его спросили о новых трех-цилиндровый двигателях BMW, то Friedrich Nitschke оптимистично ответил о появлении таких моторов. Как он объяснил, "с тремя цилиндрами двигатель будет очень привлекательным в плане цены и мощности". В базовой версии такой агрегат сможет развивать от 185 до 200 лошадиных сил, а M-настроенный трехцилиндровый двигатель может иметь мощность более 310 л.с.


Категория: Авторынок | Просмотров: 479 | Добавил: den | 0.0 |