Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Май » 9 » Следующее поколение BMW 1-Series может не попасть на рынок США

Следующее поколение BMW 1-Series может не попасть на рынок США
13:18

 BMW 1-Series Стало известно, что следующее поколение самой младшей модели в линейке BMW 1-Series скорее всего не будет продаваться на территории США по целому ряду причин.

Так как модель производится в Европе, то, экспортируя 1-й серию в США, она получится слишком дорогая для BMW и есть также риск пересекаться по цене с MINI линейкой. Кроме того, текущие цены на 1-й серию не так уж далеки от 3-Series, к тому же оба Audi и Mercedes-Benz будут предлагать небольшие модели по цене менее 30 000 долларов США.

Сегодняшние же владельцы автомобилей этой легендарной марки стремятся всячески прибавить мощности своим мотором. Специально для вашего bmw чип тюнинг поможет придать дополнительных "лошадок" двигателю. Как правило, это сводится к снятию заводских ограничений.

Кстати, также планируется версия кабриолет данной модели, которая станет отличным вариантом для летних поездок. А если Вам понадобилось авто на свадьбу одесса, то рекомендуем заглянуть на сайт, где представлен широкий ассортимент кабриолетов и других автомобилей для свадеб и торжеств. На столь оригинальном автомобиле праздник будет незабываемым, а настроение и эмоции запомнятся на долгие годы.

BMW планирует выждать и посмотреть, как Audi A3 и седан Mercedes-Benz CLA будут продаваться в США, и исходя из объемов продаж, затем будут принимать окончательное решение. Главный директор немецкой компании по стратегическому планированию и продвижению автомобилей BMW в Северной Америки, сообщил, что в данный момент они нацелены на рынок автомобилей в ценовом диапазоне 30000 USD, который является самым популярным и востребованным.


Категория: Авторынок | Просмотров: 524 | Добавил: den | 0.0 |