Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Май » 9 » Mercedes-Benz E-Class Coupe получит боди-кит от ателье Prior Design

Mercedes-Benz E-Class Coupe получит боди-кит от ателье Prior Design
15:33

 Mercedes-Benz E-Class Coupe Именитое тюнинг-ателье Prior Design подготовило специальный широкофюзеляжный комплект для новой версии Mercedes-Benz E-Class Coupe. А сервисный центр СтеклоСервис http://www.steklo-service.ru/replace.htm обеспечит быструю и качественную замену стекла как вышеупомянутой модели, так и на любом другом немецком и не только автомобиле. Владельцы дорогих машин класса люкс могут не переживать. доверяя свое авто специалистам центра, ведь у них многолетний опыт работы и широкий спектр познаний в области замены стекол на разных автомобилях.

Обвес совместим со всеми моделями C207, и сделан из Dura-Flex армированного пластика. В данный обвес входят такие компоненты, как: передний бампер, задний бампер с диффузором, боковые юбки и дополнения для переднего капота. Он также содержит задние расширения, задний спойлер на багажнике и все необходимые материалы, для монтажа этих элементов тюнинга.

Также тюнеры в качестве дополнительной опции предлагают установку светодиодных дневных фар (тонкая линия), наконечники для выхлопной системы или полную замену выхлопной системы на спортивную, с возможностью регулирования издаваемого звука.

В целом все смотрится весьма гармонично и в меру агрессивно для данной модели. Сразу видно, что его разрабатывали мастера своего дела, которые не первые годы занимаются первоклассной модернизацией именитых автомобилей со всего мира.

Приобрести этот широкофюзеляжный комплект для своего Mercedes-Benz E-Class Coupe можно за 7990 EUR. В эту стоимость не входит покраска, а также все затраты, связанные с установкой пакета на авто.

Кстати, если Вы любите быструю езду не только по автодорогам, но и воде, то обязательно установите на свою моторную лодку самый лучший мотор. А обзор лодочных моторов в Интернет-магазине tut.ru поможет Вам определиться с выбором мотора для лодки. Можете не сомневаться, что с мощным мотором адреналин от передвижения по воде будет не меньшим, чем от езды на авто!

 

 

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 837 | Добавил: den | 0.0 |