Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Май » 15 » Все Porsche получат гибридный вариант

Все Porsche получат гибридный вариант
21:04

 Porsche Panamera Компания Porsche объявила о своих планах к гибридизации всего модельного ряда в последующие годы.

Представитель компании Daniel Semmer заявил на семинаре, касающемся Porsche Panamera о том, что ними был разработан новый гибридный модуль, который будет совместим со всеми предстоящими моделями. Модуль призван совместить электродвигатель и муфты в единое целое.

Это решение было принято для того, чтобы сократить расход топлива в автомобилях и первый шаг уже сделан с гибридным вариантом Panamera. Следующий этап будет происходить в 2016-2017, когда автомобили Porsche будут более разумно взаимодействовать с окружающей средой с использованием новых технологий, таких как: подробные дорожные карты и автоматический выбор "правильного" режима вождения в соответствии с дорогой впереди.

Следующего поколение этого модуля появится в следующем поколении Panamera к концу 2016 году, который будет ездить на новой RWD / AWD платформе, названной MSB. Будущие модели Bentley также будет использовать MSB и в 2017 году все новые Flying Spur, возможно, будут предлагаться в гибридной версии.

Этот новый гибридный модуль будет более мощными, чем 94 л.с. (70 кВт) электродвигатель внутри текущего Panamera E-Hybrid и будет как с водяным, так и с воздушным охлаждением. Он будет работать вместе с более энергоемким аккумулятором и будет включать более легкие жгуты проводов.

Представитель Porsche также рассказал, что они разрабатывают новую индукционную систему, которая может быть установлена в бытовых гаражах. Это позволит устранить зарядные кабели в качестве индукционной зарядки и позволит очень просто подзарядиться аккумулятору, находясь в соседней близости от зарядного устройства.

Кстати, если Вы попали в дорожно-транспортное происшествие, то решить любой спорный вопрос и защитить ваши интересы поможет автоэксперт. Благодаря консультации грамотного автоюриста можно выяснить кто виновен и должен за это отвечать. При этом автоэксперт очень быстро и недорого сможет решить и уладить разные дорожно-транспортные происшествия. И помните, что никто так Вам не поможет, как квалифицированный специалист!


Категория: Авторынок | Просмотров: 699 | Добавил: den | 0.0 |