Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Май » 19 » Opel Astra получил 1,6-литровый SIDI бензиновый двигатель с турбонаддувом

Opel Astra получил 1,6-литровый SIDI бензиновый двигатель с турбонаддувом
13:30

 Opel Astra С данного момента для Opel Astra теперь доступен новый 1,6-литровый SIDI бензиновый двигатель с турбонаддувом.

Новый мотор имеет производительность 170 л.с. (125 кВт) и 280 Нм крутящего момента. Данный агрегат пришел на замену для старого 1.6 Turbo мотора. Новинка обеспечивает автомобилю дополнительные 50 Нм крутящего момента по сравнению с предшественником, при этом крутящий момент снизился с 2200 оборотов в минуту до 1650 оборотов в минуту.

Новый двигатель доступен для пятидверного хэтчбека, четырехдверного седанана, а также версии Astra Sports Tourer. Помимо прибавки в мощности, новый мотор потребляет на 14 процентов меньше топлива, чем предыдущий двигатель. Теперь расход топлива составляет 5,9 л на 100 км пути для хэтчбека и седана.

Работает данная силовая установка в с новой шестиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатым автоматом, в котором есть функция ручного переключения передач.

1.6 SIDI Turbo оборудованный Astra хэтчбек можно купить от 23 385 евро, а за Sports Tourer версию придется выложить от 24 485 евро. Седан будет доступен с новым двигателем осенью этого года.

Ну а если Вы являетесь приверженцем автомобилей марки Volkswagen, то загляните на сайт компании "Волга-Раст" http://www.volga-rast.ru/volkswagen. Здесь предложен весь модельный ряд данной марки, включая самые новые модели. Также компания предлагает полное обслуживание автомобилей Volkswagen, начиная от диагностики и заканчивая капитальным ремонтом.


Категория: Новинки | Просмотров: 1326 | Добавил: den | 0.0 |