Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Май » 26 » Volkswagen Golf VII GTD изменили в ABT

Volkswagen Golf VII GTD изменили в ABT
11:35

 Volkswagen Golf VII GTD Аменитое и очень популярное тюнинговое ателье ABT Sportsline выпустило свой очередной комплект обновлений. На этот раз он достался самой мощной дизельной версии Golf VII GTD.

Основные изменения произошли в моторном отсеке, где расположен 2,0-литровый, 4-цилиндровый серийный агрегат мощностью 184 л.с. (135 кВт). После вмешательства опытных специалистов его мощность удалось поднять до 210 л.с. (155 кВт), при этом максимальный крутящий момент вырос с 380 до 430 Нм. Теперь этот автомобиль может без проблем попасть в рейтинг авто http://avillage.ru/rating/auto и соревноваться с другими мощными моделями за первенство в своем классе.

Для того, чтобы соответствовать дополнительной физической мощности, ABT установили четыре выхлопных трубы и обновили саму выхлопную систему. Также тюнер предлагает новые 18 - или 19-дюймовые легкосплавные диски.

К сожалению, о разгоне до «сотни» с новой мощностью в ателье ничего не сообщили, но мы напоминаем вам, что стандартная модель ускоряется с 0 до 100 км / ч за 7,5 секунды с шестиступенчатой механической коробкой. А максимальная скорость серийного Volkswagen Golf VII GTD составляет 230 км / ч.

Другие заметные изменения включают аэро комплект, состоящий из переднего спойлера, передней радиаторной решетки, боковых юбок, задних вставках в юбки, а также новых фар и корпусов боковых зеркал.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 717 | Добавил: den | 0.0 |