Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Май » 29 » Volkswagen будет предлагать XL1 для аренды

Volkswagen будет предлагать XL1 для аренды
10:23

 Volkswagen XL1Появилась информация о том, что компания Volkswagen, скорее всего, будет предлагать свою новинку XL1 не для продажи, а только в качестве аренды.

Напомним, что Volkswagen XL1 был публично представлен на Женевском автосалоне в начале этого года, и с тех пор мы ничего не слышали о наиболее экономичной модели этого немецкого концерна, который он когда-либо делал. И вот, в недавнем интервью менеджер VW в Америке по продуктам компании и связи с общественностью, Марк Гиллис, сказал, что автомобиль "скорее всего, будет сдаваться в аренду". Первая партия XL1s будет состоять из 50 автомобилей, после чего Volkswagen будет строить дополнительные единицы, если на них будет спрос.

Кстати, если для вашей организации понадобился автокран, то рекомендуем обратить свое внимание на новый автокран КС-45721-25 «Челябинец», который имеет большую грузоподъемность и отличные технические качества. Он не уступаем своим зарубежным аналогам, при этом стоит гораздо дешевле.

Что касается XL1, то он использует два цилиндра 800cc TDI двигатель мощностью 47 л.с. (35 кВт) и электрический двигатель с 27 л.с. (20 кВт). Он поставляется с аккумулятором 5,5 кВт и может проезжать невероятные 261 миль на галлон (313 миль на галлон в Великобритании или 0,9 л / 100 км), при этом уровень выбросов CO2 составляет всего 21 г / км.


Категория: Авторынок | Просмотров: 557 | Добавил: den | 0.0 |