Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 5 » Opel Insignia Country Tourer покажут во Франкфурте

Opel Insignia Country Tourer покажут во Франкфурте
10:54

 Opel Insignia Country Tourer Компания Opel объявила о новой версии Insignia Country Tourer, которая будет показана общественности в сентябре этого года на Франкфуртском автосалоне.

Оказывается, в прошлом месяце слухи о данной версии были верны. Opel подготовил более надежную версию Insignia Sports Tourer, которая поставляется с 20 мм выше дорожным просветом и защитным кожухом кузова. Автомобиль также имеет нижний обвес и облицовку колесных арок, а также двойную выхлопную систему. Самое главное то, что машина оборудована электронным управлением Haldex 4x4 и имеет электронный дифференциал повышенного трения, который увеличивает крутящий момент от 0 до 100 процентов между двумя осями в зависимости от дорожных условий.

И если Вам понадобится доставка сборного груза из Германии, Чехии или любой другой страны, то в большинстве случаев именно такие автомобили занимаются транспортировкой не габаритных грузов в различные точки нашей планеты. Все потому, что универсалы имеют огромный багажник, в который вмещаются любые сборные грузы для безопасной доставки к месту назначения.

Opel Insignia Country Tourer будет доступен с 2,0 SIDI двигателем с турбонаддувом мощностью 250 л.с. (184 кВт) и 400 Нм крутящего момента. Также будет 2.0 CDTI агрегат с производительностью 163 л.с. (120 кВт) и 350 Нм или 380 Нм (в зависимости от комплектации). Более мощным будет 2.0 CDTI BiTurbo мотор, генерирующий 195 л.с. (143 кВт) и 400 Нм крутящего момента.

2.0 CDTI и 2.0 SIDI Turbo двигатели могут быть сконфигурированы либо с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач, в то время как 2.0 CDTI BiTurbo будет предлагаться исключительно с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Предварительные заказы на автомобиль стартуют 10 сентября, сразу же после премьеры во Франкфурте, где Opel также расскажет про другие детали и цены на новинку.

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 506 | Добавил: den | 0.0 |