Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 9 » Mercedes S500 Plug-In Hybrid 2014 гола показали перед дебютом во Франкфурте

Mercedes S500 Plug-In Hybrid 2014 гола показали перед дебютом во Франкфурте
10:27

 Mercedes S500 Plug-In Hybrid 2014 Компания Mercedes без лишнего шума в общественности представила свою очередную новинку 2014 модельного года, а именно Mercedes S500 Plug-In Hybrid во время небольшого пресс-брифинга.

Несмотря на то, что компания показала автомобиль, никакой официальной информации о нем пока так и не появилось. Но, все-таки нам удалось узнать немного свежих подробностей касательно этого авто, подробная информация о котором будет раскрыта лишь во время презентации на Франкфуртском автосалоне.

По полученным данным, Mercedes S500 Plug-In Hybrid в своей работе использует шестицилиндровый бензиновый двигатель, который развивает 333 л.с. (245 кВт) и 480 Нм (354 фунт-фут) крутящего момента. Эта силовая установка подкрепляется электродвигателем, который питается от вмонтированной 8,7 кВтч батареи. Двигатель по сообщениям питает задние колеса, а электродвигатель приводит в действие передние колеса.

По предварительным данным автоэкспертов, такая комплектация должна позволять проезжать на одном электродвигателе около 30 км (18,6 миль). Что касается потребления топлива, то в США данная отметка составляет 78,4 миль на галлон, а в Великобритании 94,1 миль на галлон. Уровень выбросов CO2 при этом составляет менее 75 г / км.

А пока этот автомобиль появится в продаже, Вас обязательно заинтересует продажа автомобилей в Екатеринбурге на сайте tradeins.ru. Здесь Вы сможете ознакомиться с различными моделями автомобилей, которые находятся в отличном состоянии и продаются по очень выгодным ценам. Найти подходящую своим потребностям и финансовым возможностям машину на Tradeins.ru не составит никакого труда!


Категория: Новинки | Просмотров: 564 | Добавил: den | 0.0 |