Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 9 » BMW i3 вновь встретился фотошпионам

BMW i3 вновь встретился фотошпионам
11:07

 BMW i3Наш портал уже неоднократно сообщал, что 29 июля состоится официальный запуск нового творения от BMW под названием i3. А пока до этого события осталось несколько недель, папарацци посчастливилось в очередной раз встретить эту немецкую новинку практически без камуфляжа.

Судя по полученным шпионским фотографиям, эта гибридная версия оснащена 0,65-литровым двухцилиндровым двигателем как в мотоциклах и сможет проезжать на парной работе электрического и бензинового мотора около 186 миль (300 км). Если же использовать только электрический мотор, то по предварительным оценкам этот гибридный автомобиль сможет преодолевать без подзарядки расстояние от 88 миль (130 км) до 99 миль (160 км).

И хотя мы не можем видеть этого на данных фотографиях, но в правой части автомобиля имеются две крышки, которые указывают, что есть топливный бак. Еще одно различие между EV и The Rex вариантами - это различные конструкции сплава колес, за счет которых автомобиль выглядит более привлекательно.

Напомним также, что EV версия как ожидается, будет с задним расположением электродвигателя и имеет производительность 170 л.с. (127 кВт) и 249 Нм крутящего момента. До официальной презентации осталось совсем немного, поэтому наберитесь терпения и уже вскоре мы сможем узнать мельчайшие подробности касающиеся BMW i3!

Кстати, после покупки нового авто не забывайте, что следующим шагом должна быть установка автомобильной сигнализации. Ведь ничто так не убережет Вашу машину от угонщиков и автомобильных воров, как качественная сигнализация. Именно такие сигнализации, а также профессиональную установку и маскировку предлагает автосервис «Хоттабыч-Авто». Здесь обезопасят Ваше авто по самым доступным ценам!




Категория: Новинки | Просмотров: 492 | Добавил: den | 0.0 |