Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 11 » BMW M4 Coupe 2014 года на трассе Нюрбургринга

BMW M4 Coupe 2014 года на трассе Нюрбургринга
12:25

 BMW M4 Coupe BMW M4 2014 года в очередной раз встретился фотошпионам на трассе Нюрбургринга, поэтому у нас появилась новая информация о этой новинки.

Пойманный в объектив фотокамеры BMW M4 имеет очень плотный слой камуфляжа, но и за ним видно, что высокопроизводительное купе имеет агрессивный передний бампер с решеткой, которая сочетается фарами по типу «ангельские глазки». Мы также можем наблюдать bludging капот, спойлер над задней дверью и четыре патрубка выхлопной системы.

По сообщениям мощность данной модели будет обеспечивать твин-турбо 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель, который развивает до 450 л.с. (335 кВт) и 550 Нм крутящего момента. Для сравнения, купе M3 было с 4,0-литровым двигателем V8, который развивал 414 л.с. (309 кВт) и 400 Нм крутящего момента.

Автомобиль также должен быть оборудован гидравлической системой рулевого управления, M-подвеской и легкосплавными дисками с высокопроизводительными шинами. Другие основные моменты изменений включают адаптивные амортизаторы и дифференциал повышенного трения.

BMW M4, как ожидается, поступит в продажу летом следующего года, так что следите за его дебютом где-то в начале следующего года.

Кстати, если Вам понадобилось такси пущино, то рекомендуем сделать заказ в "Центральной Службе Такси". Здесь всегда хороший автопарк с опытными водителями, которые сделают вашу поездку быстрой и очень комфортной. Также Вас приятно порадуют тарифы на проезд и тот факт, что каждая 20 поездка будет совершенно бесплатной!

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 510 | Добавил: den | 0.0 |