Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 11 » Audi S6 – «восьмерка», только меньше

Audi S6 – «восьмерка», только меньше
12:35

 Audi S6Движки Audi S6 и Audi S8, словно братья близнецы, они почти не отличаются по объему и мощности, у них также аналогичный внешний дизайн и трансмиссия. Но различаются они все-таки в размерах.

Автомобиль S6 выделяется среди других автомобилей, так как имеет узкие светодиодные полоски обрамления фар. В задних габаритных огнях и стоп-сигналах также загораются такие полоски.

В данном бренде – замечательная динамика, она досталась и «шестерке». Имеется – десятицилиндровый движок непосредственного впрыска. Его мощность – 435 лошадок. Двигатель компактно расположен. Благодаря такому запасу сил автомобиль способен срываться с места даже во время не сильного нажатия на акселератор. Такой мощный движок находится в паре с шестиступенчатым двигателем-автоматом. Благодаря нему автомобиль разгоняется всего за пять секунд. Тем не менее лучше обезопасить себя на дороге при помощи видеорегистратора каркам, который способен заснять дорожную обстановку в любое время дня и ночи, чтобы потом защитить ваши интересы во время какого-нибудь дорожного происшествия.

Имея такой мощностный потенциал, автомобиль остается вполне послушным. Динамика данного автомобиля просто безукоризненна, благодаря идеально настроенной спортивной подвеске, полноприводной ходовой части, имеющей межосевой дифференциал «Торсен».

Данный автомобиль создан для скорости. У автомобиля очень сложный характер. Но, тем не менее, желания водителя четко исполняются.


Категория: Авторынок | Просмотров: 459 | Добавил: den | 0.0 |