Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 16 » Mercedes-Benz A-Class в интерпретации Inden Design и Binz

Mercedes-Benz A-Class в интерпретации Inden Design и Binz
16:59

 Mercedes-Benz A-Class Сразу два крупных ателье Inden Design и Binz решили посотрудничать и объединить свои силы для того, чтобы создать новую тюнинг-программу послепродажного Mercedes-Benz A-Class 2013 модельного года.

Они сосредоточили свое внимание на двух моделях A-Class оснащенных дополнительным пакетом AMG, а которых установлены заслонки из углеродного волокна в нижней передней части. Боковые юбки получили замену в виде углеродного волокна, в то время как задняя часть автомобилей отличается благодаря новым диффузорам, изготовленных из того же легкого материала. Эти две машины также оснащены четырехъядерными настройками выхлопной системы, позаимствованных из Mercedes C63 AMG Black Series.

Темно-серый A-Class имеет 19-дюймовые BBS CH-R диски из легкого сплава, обутые в шины размерностью 225/35 R19 спереди и 255/30 R19 сзади. Красный A-Class отличается благодаря матовым черным колесам Barracuda Shoxx с шинами 235/35 R19. Благодаря дополнительному пакету от AMG, обе машины получили модуль снижения дорожного просвета на 35 мм.

Творения этих двух тюнеров будут продемонстрированы на Mercedes-Benz встрече в Хаттингене. Что же касается Inden Design и Binz, то они уже договорились о дальнейшем сотрудничестве для создания будущих тюнинг-программ.

Безусловно, любой машине рано или поздно требуется тюнинг, для того, чтобы сделать ее более выдающейся и запоминающейся среди других. Точно также и люди пытаются за собой следить и делать различные косметические процедуры на лице и теле. Например, омолодить кожу помогает фракционная шлифовка лица, после которой любая женщина становится гораздо моложе и привлекательнее. Результаты, как и в случае с автомобильным тюнингом просто потрясающие!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 820 | Добавил: den | 0.0 |