Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 16 » Очередной псевдовнедорожник от компании Volkswagen

Очередной псевдовнедорожник от компании Volkswagen
17:10

 Volkswagen Cross Golf Немецкая компания Volkswagen любит экспериментировать. Ранее на базе модели Golf Plus был создан внедорожник Cross Golf. Теперь немецкие инженеры решили превратить универсал во внедорожник.

Модельный ряд WV Golf 7-ого поколения, возможно, пополнится псевдовнедорожной версией на базе универсала. Имя ему будет дано, как и его старшему брату Passat, Golf Alltrack. Отличатся от обычного Golf, внедорожник будет пластиковым обвесом по всему периметру машины, появятся накладки, защищающие бампер, и скорее всего на крыше появятся рейлинги. Машина будет иметь полный привод, для чего будет использована муфта Haldex, а так же повышенный клиренс. Стоит учесть, что базовый Golf Plus был переднеприводным.

По двигателям никакой информации пока нет. Но скорее всего это будут те же двигатели, что используются на хэтчбеках. Это три бензиновых, турбированых двигателя, объемом от 90-180 л.с. и мощностью 105-140 л.с.

Так же присутствует информация, что Golf Alltrack будет эксплуатировать те же двигатели, что и Passat Alltrack. В итоге на гольфе может быть установлен 210 сильный турбированный двигатель, 6-ти ступенчатая коробка DSG.

Выход в свет данной модели пока неизвестен. Известно только то, что Golf универсал, который станет базой для внедорожника, появится в продаже только в начале следующего года.

Кстати, если у Вас возникли какие-либо неисправности с автомобилем любой модели, то лучше всего обратитесь в официальный сервис volkswagen «Германика». Там работают высококвалифицированные мастера, которые максимально быстро и очень качественно выполнят ремонт Volkswagen.


Категория: Новинки | Просмотров: 679 | Добавил: den | 0.0 |