Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 17 » Серийный BMW X4 презентуют осенью

Серийный BMW X4 презентуют осенью
08:12

 BMW X4Спортивный паркетник BMW X4 был презентован в Шанхае в начале весны. Если судить по снимкам фотошпионов то серийная машина имеет не так много отличий от прототипа и будет очень на него похожа.

Серийный автомобиль будет обладать все тем же динамичным силуэтом, а также будет иметь заваленный к корме верх, которым и отличается от остальных этот автомобиль. Если рассматривать автомобиль то даже под плотным камуфляжем можно рассмотреть незначительные изменения во внешнем виде, к примеру, автомобиль оснастят не такими агрессивными бамперами, и более симпатичными зеркалами большего размера. По техническим характеристикам автомобиль не будет отличаться от своего прототипа.

Отличия между автомобилями незначительные. Новый автомобиль по сравнению с предшественником будет немного меньше, а также получит спортивную подвеску. Благодаря тому, что задний бампер получил оригинальный дизайн, уменьшился объем багажного отделения, а также, скорее всего, уменьшиться и пространство для задних пассажиров.

Что же касательно двигателей то они будут такими же, как и у предшественника на 2-ва и 3-ри литра с мощностью в 307-мь лошадиных сил. Скорее всего, новинку оснастят передним и задним приводом. И презентуют ее в следующем году в автомобильном салоне Франкфурта.

Кстати, если Вы не знаете, где лучший заказ такси в Москве, то просто зайдите на сайт glavavtoprokat.ru и Вам сразу все станет ясно. Здесь самые низкие расценки на проезд в такси по сравнению с другими службами. Также компания «ГлавАвтоПрокат» предлагает самые комфортные автомобили и быструю доставку в любую точку города и за его пределы. Вы непременно оцените все эти преимущества по достоинству!


Категория: Новинки | Просмотров: 518 | Добавил: den | 0.0 |