Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 17 » Самым быстрый и экономичный новый Volkswagen XR1

Самым быстрый и экономичный новый Volkswagen XR1
08:51

 Volkswagen XR1Недавно в сети пошли слухи, что немецкий концерн ведет разработки 2 модификации XL1, это автомобиль самый серийный и экономичный в мире. И его поставили на конвейер несколько месяцев назад. Так в новой версии будет иной мотор, и она будет шире и немного длиннее.

Журнал Car, говорит о том что, данный автомобиль помимо модификации, представляет из себя новую модель. Также думают, и представители концерна и, скорее всего автомобиль получит название XR1.

Так в автомобиле XL1 в силовой установке присутствуют электромотор и дизель, а на XR1, не будет этого. У него будет двухлитровый турбомотор, в данный момент он есть уже на VW Golf GTI. Если устанавливать более крупный мотор, а в нем уже на 2 цилиндра больше, то потребуется дорабатывать силовую структуру. Так двигатель работает в паре с шести-ступенчатым "роботом" DSG. Если у Вас недостаточно денег на покупку данного авто, то вполне возможно, что в ближайшее время он появится на www.прокатплюс.рф среди автомобилей сдающихся в прокат. И вот тогда, вы хотя бы на день сможете насладиться всеми его преимуществами. Кстати, там сейчас и так очень обширный модельный ряд машин, которые можно взять напрокат и насладиться всеми достоинствами передвижения на собственном автотранспорте!

Так как электромотор и батареи отсутствуют, и на нем будет более мощный мотор, то XR1 является самым скоростным, среди автомобилей марки Volkswagen. Разгон до 100 км будет за 4.60 секунды и максимальную скорость, которую наберет XR1, составляет 307 км/ч. Например, сейчас у Golf R – полноприводного автомобиля, разгон до 100,0 км. составляет 5.70 секунд и максимум 250 км/ч.


Категория: Новинки | Просмотров: 709 | Добавил: den | 0.0 |