Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 17 » "Розеточный" Mercedes S-класса дебютирует на домашнем мотор-шоу

"Розеточный" Mercedes S-класса дебютирует на домашнем мотор-шоу
08:59

 Mercedes S-класса Производитель автомобилей из Германии сориентировался с площадкой для мировых премьерных показов модели S-класса, оборудованной гибридным двигателем с возможностью подзарядки.

"Зарядную" конфигурацию Mercedes-Benz класса-S, предположат потребителям в масштабах осеннего моторного-шоу во Франкфурте, сообщает газета Autocar.По предварительным сведениям, модель S-500 Plugin Hybrid оборудуют 3.50-литровым бензиновым двигателем V-6 и 108-сильным электро-мотором,который подпитывается от комплекта литий-ионных зарядных батарей. Седан представительского класса Mercedes-Benz S-500 Plugin Hybrid оказался одним из более экономичных и экологичных каров: примерный расход бензина на 100,0 км пробега примерно - 3 литр., уровень выбросов вредоносных препаратов в атмосферу не превзойдет 70 г/км.

Производитель начнет реализацию гибридной модели седана S-500 Plugin Hybrid или в конце года, или немного позже, по стоимости минимум €100 000.

Собственно не так давно обнародовали цену заключительной модификации седана класса-S со стандартным гибридным двигателем. В Рф авто с удлиненной основой дойдет до покупателя со стоимостью примерно - 4 200 999 руб.

Кстати, если Вам понадобилась качественная покраска автомобиля или кузовный ремонт в Санкт-Петербурге, то рекомендуем обратиться в компанию «АвтоЭстетика». Здесь работают высококвалифицированные мастера, которые смогут устранить любые дефекты на кузове вашей машины, а также отполировать его или покрасить в новый цвет, сделав ее снова новой. О стоимости таких работ можете не переживать, тут самые низкие цены в городе!


Категория: Новинки | Просмотров: 711 | Добавил: den | 0.0 |