Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 17 » Новая модель Volkswagen будет стоить всего 6000 долларов

Новая модель Volkswagen будет стоить всего 6000 долларов
09:07

 Volkswagen Santana Volkswagen продолжает ориентироваться на рынки развивающихся стран. Так, популярная модель “Volkswagen Passat”, появившаяся на европейском рынке еще в 1985 году, явила собой следующее поколение известного бюджетника “Volkswagen Santana”.

Надо сказать, что и сам “Passat” однажды пережил рестайлинг, и в 1988 году европейский рынок увидел автомобиль в новом обличии. Получив заслуженное и почетное звание антикварного автомобиля, “Santana” до 2002 года выпускалась в Бразилии, а в Китае ее выпуск был прекращен только в январе этого года. Конструкция автомобиля давно устарела, но именно этот фактор делал его не слишком дорогостоящим в производстве, и именно поэтому многие развивающиеся страны с успехом использовали проверенную годами технологию для производства недорогого бюджетного автомобиля.

По некоторым сообщениям в автопрессе, не так давно директор по развитию концерна Volkswagen заявил о намерении начать выпуск очередной малолитражки, которая станет продолжателем моды на сверхбюджетные авто. Как сообщил сам менеджер Volkswagen, господин Ульрих Хакенберг, стоимость нового автомобиля составит около 6000 долларов США, что на сегодня составляет около 210 тысяч рублей.

Кстати, если Вам необходимо купить АКПП мицубиси в оригинальной комплектации, то рекомендуем заглянуть на сайт denkos1.ru. Здесь Вы сможете приобрести АКПП для разных моделей Мицубиси, а также заказать установку новой коробки переключения передач. В этой компании работают высококвалифицированные специалисты, которые исправят любые проблемы связанные с АКПП.


Категория: Авторынок | Просмотров: 960 | Добавил: den | 0.0 |