Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 19 » Фольксваген Тайгун – немецкая новинка 2013 года

Фольксваген Тайгун – немецкая новинка 2013 года
13:27

 Volkswagen Taigun Этот автомобиль является ярким представителем немецких кроссоверов. Его номинация прошла на базе одного из бразильских автосалонов.

Экстерьер кроссовера примечателен своей лаконичностью и выразительностью, которые в свою очередь являются причиной мощи и современного облика авто.

Новый кроссовер отличается раздутыми колесными арками, прямой крышей. Производитель позаботился о сохранности днища автомобиля, в частности оснастил его передней, и задней и боковыми защитами. Диски легкосплавные диаметра 15 или 16 дюймов.

Перед авто имеет квадратные стильные фары и компактный бампер. Крыша оснащена рейлингами. Задняя часть автомобиля отличается большой дверью багажного отсека, вместимость которого составляет не менее 280 литров. При желании объем багажника можно увеличить. Для этого необходимо сложить задние сидения, в этом случае вместимость багажника составит 987 литров.

Автомобиль имеет длину 3,85 метров, высоту – 1,57 метров при ширине 1,72 метров. Эта модель кроссовера также отличается должным дорожным просветом, составляющим 17,5 сантиметров. Масса кроссовера – 0,98 тонн.

Что касается интерьера, то его стиль соответствует дизайну салона автомобиля Фольксваген АП. То есть для рулевого колеса и торпеды характерна простота, пара передних сидений не имеет подлокотников. Простота салона практически не снизила его стильность, а техническая начинка позволяет насладиться всеми современными технологиями. Автомобиль оборудован высококачественной и надежной автосигнализацией Pandora, которая уже давно стала обязательным атрибутом комплектации всех новых моделей Volkswagen. Кстати, купить автосигнализации Pandora в Екатеринбурге по самым низким ценам Вы всегда можете на сайте navitola.ru.

Автомобиль комплектуется силовым агрегатом, который работает на бензиновом топливе. Он работает в паре с механической шестиступенчатой коробкой переключения передач. Движок имеет три цилиндра и турбонадув, его объем составляет один литр при мощности 110 лошадок. Такая комплектация позволяет автомобилю за один час преодолеть 186 километров при расходе топлива около четырех с половиной литров.




Категория: Новинки | Просмотров: 814 | Добавил: den | 0.0 |