Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 19 » Mercedes случайно обнародовал AMG-версию нового S-Class

Mercedes случайно обнародовал AMG-версию нового S-Class
13:40

 Mercedes-Benz S - Class Германский разработчик Mercedes-Benz не запланировано рассекретил «заряженный» вариант седана класса S новой серии. Машина случайно появилась в видеоролике, который был приурочен к старту выпуска четырехдверки на предприятии в германском местечке Зиндельфингене. Начало производства состоялось в среду.

Судя по той машине, которая появилась в видео, «заряженная» модификация седана будет отличаться от простого S-Class модифицированным бампером, а также шильдиками «S 63» на крышке багажного отделения и «V8 Biturbo» на передних крыльях.

Ранее сообщалось, что немецкий концерн уже начал испытания S 63 AMG новой серии. По некоторым данным, автомобиль будет оборудован восьмицилиндровым 5,5-литровым силовым агрегатом с двумя турбинами. Бензиновая установка способна выдавать 558 лошадиных сил и сочетается с семискоростной трансмиссией автомат Speedshift MCT.

Предыдущей S 63 AMG мог похвастаться 542-сильным двигателем и пересекал первую сотню за 4,47 секунды.

По некоторой информации, официальное представление новинки пройдет на автосалоне во Франкфурте осенью этого года.

Кстати, если Вы не знаете на каком масле остановить выбор для своего авто, то без раздумий выбирайте масла фирмы shell. Это ведущий производитель масел и смазочных материалов во всем мире, который постоянно следить за качеством своей продукции. Используя масла Shell, Ваш автомобиль будет работать без каких-либо сбоев очень много лет!


Категория: Авторынок | Просмотров: 662 | Добавил: den | 0.0 |