Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 22 » VW покажет возрожденный флагман Phaeton

VW покажет возрожденный флагман Phaeton
17:32

 Volkswagen Phaeton Концерн Volkswagen прекратил выпускать свой флагманский автомобиль Phaeton семь лет назад. Но сейчас концерн думает над тем, чтобы вернуть автомобиль на американский рынок. Также помимо возобновления продаж флагмана выйдет и новый автомобиль.

Глава концерна сказал, что в своей модельной линии они обязательно должны иметь премиальный седан. Поэтому флагман появится на рынке уже в середине следующего года, после того как в автомобильном салоне Детройта будет представлено его новое поколение. Как будет выглядеть новинка пока информации нет, но известно, что она станет соплатформенником Audi A8 и, скорее всего, получит гибридный двигатель.

Новинка будет стоить 60-т тысяч долларов. Также, по мнению экспертов, возобновлять продажи флагмана не слишком хорошая идея, потому что в такой ситуации популярность автомобилей Ауди может сильно пострадать.

Но такие прогнозы мало интересуют концерн, в первую очередь они отправят сои машины на североамериканский рынок и инвестируют в их создание 5-ть миллиардов долларов.

Кстати, если у Вас есть автомобиль Форд Транзит, которому потребовался ремонт и новые запчасти, то в этой ситуации совсем не обязательно идти в магазин и покупать новые запчасти. Все потому, что существует разборка форд транзит, где можно купить б/у запчасти для данного автомобиля по невероятно низким ценам. При этом о качестве приобретенной запчасти тоже не стоит беспокоиться, так как оно будет на высшем уровне. Таким образом, Вы сможете купить все необходимое, отремонтировать авто и при этом сэкономить деньги на другие потребности!


Категория: Новинки | Просмотров: 668 | Добавил: den | 0.0 |