Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 23 » Показан BMW 4-серии с пакетом M Performance

Показан BMW 4-серии с пакетом M Performance
14:34

 BMW 4-Series M Performance Вчера в Лиссабоне BMW показал 4-Series Coupe оснащенный пакетом дополнений M Performance.

Новинка выглядит значительно агрессивнее, чем стандартная модель благодаря новому боди-кит пакету, с более глубоким передним бампером, который имеет сплиттер из углеродного волокна и большие воздуховоды, напоминающие решетку радиатора тюнингованного Renault Duster - http://www.russ-artel.ru/car_katalog_radiator_one.php?id=22. Другие изменения включают ксеноновые светодиодные фары, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, несколько хромированных планок для окон, выхлопные трубы и решетку радиатора.

Также заметны увеличенные пороги и наружные зеркала, обромленные в корпуса из углеродного волокна, а также спойлеры, которые сделаны из того же легкого материала. Пересмотренный задний бампер имеет вытяжной воздуховод и встроенный диффузор, в то время как по бокам автомобиль украшают новые отличительные элементы. Интерьер салона имеет переработанный трехспицевый руль и спортивные сиденья, педали из нержавеющей стали и подставку для ног, M Performance коврики и отделку из углеродного волокна для ручного тормоза и рычага переключения передач.

BMW говорит, что 4-Series Coupe оснащенный пакетом M Performance имеет дополнительные 16 л.с. (12 кВт) и 29 Нм и оснащается тем же 4-цилиндровым, 2,0-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом . Таким образом общий объем производительности возрос до 195 л.с. (145 кВт) и 418 Нм. В то же время 4-цилиндровый, 2,0-литровый турбированный бензиновый двигатель в 428i также стал мощнее и имеет 269 л.с. (200 кВт) и 389 Нм. Прирост составил 27 л.с. и 39 Нм. Кроме того, 435i с его турбированным 6-цилиндровым, 3,0-литровым бензиновым двигателем получил дополнительные 34 л.с. (25 кВт) и 37 Нм, что в общей сложности дало мощность в 336 л.с. (250 кВт) и 450 Нм. Все эти обновления мощности достигаются благодаря новой выхлопной системе и перенастройке программного обеспечения.

Среди дополнительных возможностей для клиентов также будет доступна установка самоблокирующегося дифференциала. BMW M4 Coupe будет представлен в январе 2014 года на автосалоне в Детройте.




Категория: Новинки | Просмотров: 515 | Добавил: den | 0.0 |