Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 23 » Mercedes-Benz разрабатывает гольф-кары будущего

Mercedes-Benz разрабатывает гольф-кары будущего
15:17

 Mercedes-Benz Vision Golf Cart Mercedes-Benz представил свое видение электрического Golf Cart с футуристическим дизайном и характерными чертами для данной марки.

Разработанный в конструкторском отделе фирмы в Карлсбаде, штат Калифорния, Vision Golf Cart рассчитан на питание от электродвигателя и имеет аккумулятор, который заряжается автоматически через солнечные модули, расположенные на крыше или с помощью ручной зарядки от сети.

Гольф-кар управляется с помощью джойстика установленного на центральной консоли. Консоль также имеет мультимедийную панель с вращающейся док-станции для iPhone / IPad и поддержка для подключения USB. С этой мультимедийной панелью водитель может управлять кондиционером, аудиосистемой, Head-Up Display, а также связь с другими автомобиля для гольфа.

Vision Golf Cart был задуман с дополнительными легкими дверьми с клик-функцией, которая обеспечивает их легкую установку в случае плохой погоды. Гольф-кар также имеет выдвижной громоотвод в случае дождя в то время как для солнечной погоды ветровое стекло может быть затемнено благодаря одному лишь нажатию на специальную кнопку. Датчики дождя включают стеклоочистители автоматически и есть также пространство за сиденьями для зонтиков.

Mercedes-Benz Vision Golf Cart предлагает достаточно места для укладки двух гольф-сумок, а также различных грузов, которые можно спрятать в приборной панели и центральной консоли (мячи для гольфа, солнцезащитные очки и т.д.). Под центральной консолью есть небольшой холодильник, который дополняется подстаканниками расположенными между сиденьями.

Безусловно, для игры в гольф такой автомобиль будет просто идеальным, однако если понадобилась перевозка грузов больших габаритов, то без помощи специализированной транспортной компании тут явно не обойтись. Например, подобные услуги предлагает ТК Барс, которая на протяжении многих лет занимается перевозкой грузов по всей территории России. Обратившись сюда, Вы можете рассчитывать на быструю, а главное – безопасную доставку даже самого ценного или хрупкого груза в нужное место и по очень низкой цене!




Категория: Авторынок | Просмотров: 447 | Добавил: den | 0.0 |