Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 24 » Новинки автомобильной индустрии 2013-2014 года

Новинки автомобильной индустрии 2013-2014 года
16:32

 Mercedes-Benz Автомобильное производство, как и многие другие отрасли промышленности, продвигается довольно быстрыми темпами. Каждая компания по производству авто, пытается создать все более комфортные, практичные, и сравнительно недорогие автомобили. Борьба за это и определяет конкуренцию на рынке. Уже сейчас можно выделить лидирующие компании, которые довольно далеко ушли в развитии этой отрасли и не ослабляют своих позиций.

В 2013 году производители, корейских, немецких и японских авто, большое внимание уделяют не только безопасности и экономичности авто, но и экологии в целом. Поскольку топливо с каждым днем дорожает, производители стараются сократить его расход, и оборудуют машины гибридными двигателями, которые используют для движения как жидкое топливо , так и электроэнергию, что уже и так не является заоблачными фантазиями, такие автомобили в несколько раз экономят деньги автовладельцев.

Такие двигатели уже начали использовать такие компании как Lexus, BMW, Nissan, Mercedes, хотя еще не для массового производства. Да и приобрести такой автомобиль выйдет весьма дороговато, цена новинки авто 2013 года с базовой комплектацией и гибридным двигателем, начинается от 30000$. В 2014 году такие автомобили уже станут более доступными для среднего класса, поскольку благодаря доработкам и модификациям, компании – производители смогут уменьшить цену на авто. Так же ожидается, что и остальные компании начнут применять гибридные двигатели в своем производстве.

Для продвижения авто в 2014 году, будет полностью использоваться электрическая энергия, улучшены технические характеристики и снижены цены.

Главным элементом новинок, станет силовая электрическая установка, а двигатели внутреннего сгорания уже применяться не будут. Благодаря этому вредные выбросы в окружающую среду почти исчезнут, а вот на внешнем дизайне автомобиля это почти не отразится. Мультилифт камаз также станет хитом продаж в новом отчетном периоде. Уже не один год многие владельцы грузовых автомобилей по достоинству оценивают прекрасные рабочие характеристики этих мультилифтов. 

Хотя, стоит отметить тот факт, что приобрести такой автомобиль в 2014 году не получится, так как еще не получила широкое распространение обслуживающие базы, ремонты заправочные пункты и многое другое.

Кстати, если Вы хотите купить квартиру в Москве или вас интересует другая недвижимость в этом городе, то просто загляните на сайт Sindom.ru. Здесь представлено огромное количество самых свежих и актуальных объявлений продажи квартир и домов в столице России и за ее пределами. Огромный ассортимент вариантов квартир позволит выбрать самый лучший и выгодный для Вас!


Категория: Авторынок | Просмотров: 635 | Добавил: den | 0.0 |