Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 24 » Директора Bentley дали «зеленый свет» первому внедорожнику

Директора Bentley дали «зеленый свет» первому внедорожнику
17:11

 Bentley Концерн Bentley начал разрабатывать первый серийный внедорожник. Автомобиль выйдет на рынок в 2016-м году. Автомобиль будут собирать в Британии.

Для того чтобы разработать новинку и несколько других автомобилей концерн выделил 800-т миллионов фунтов стерлингов, таким образом, на заводе появиться много рабочих мест.

Никаких данных о новинке пока нет, но по характеристике, которую ей дает производитель, она должна получиться качественной и динамичной, мощной, роскошной, а главное самой доступной среди своих конкурентов.

Ранее ходили слухи о том, что новинку будут выпускать в Братиславе. Тогда же говорили, что по своему дизайну будет отличаться от концепкара EXP 9 F, который презентовали в прошлом году на женевском автомобильном шоу.

Пока нет информации о том, как назовут новинку, ранее была информация, что автомобиль получит имя Falcon, но производители заверили, что это не так.

Также концерн сообщил о том, что автомобиль уже начали заказывать. Его будут поставлять на китайский и американский, ближневосточный, российский и европейский рынки. Стоить новый автомобиль будет 190-то тысяч долларов.

Кстати, если Вы хотите купить автомобильные светодиодные лампы или другую светодиодную продукцию, то просто загляните на сайт http://ultraled.com.ua. Здесь представлен широкий ассортимент биксеноновых линз, ксенона и прочей световой продукции, которая позволит значительно улучшить освещение дороги во время езды на авто. Помимо большого выбора сертифицированной продукции в этом магазине также самые низкие цены, что вдвойне приятно для каждого человека!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 505 | Добавил: den | 0.0 |