Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 24 » Renault анонсирует новый Duster в сентябре

Renault анонсирует новый Duster в сентябре
17:18

 Renault Duster Концерн Renault, рассказал о своих новых автомобилях, которые презентует в начале осени в автомобильном салоне Франкфурта. Среди этих новинок будет и модернизированный недорогой паркетник Duster, а также шесть новый концепкаров.

Новинка, которая еще совсем недавно тестировалась в Европе, будет обладать измененным внешним видом, более качественным интерьером, улучшенной шумоизоляцией и экологичными и экономичными двигателями.

Перед тем как попасть на презентацию новинка проходит ходовые испытания, а шпионы не устают ее снимать. Последние снимки уже практически без камуфляжа. После того как машину модернизировали, она получила другие бамперы, усовершенствованную головную оптику, видоизмененную радиаторную решетку, и новую графику фар.

Новинку оснастят турбодвигателем объем, которого составит 1,2-х литра и мощностью в 116-ть лошадиных сил, также будет и экономичный и экологичный дизельный двигатель, объем которого составит 1,5-х литра, а еще автомобиль оснастят круиз контролем.

Также помимо новинки будут презентованы и концепкары, некоторые из них будут относиться к премиум классу, и поучат двигатели, которые были использованы на гоночных болидах.

Кстати, если Вы отправляетесь в Санкт-Петербург и Вам понадобилась кварира посуточно в Петербурге, то просто загляните на сайт kvartira78.ru. Здесь Вы найдете множество объявлений аренды квартиры на сутки или больше в любом районе Петербурга. Подобрать максимально подходящий вариант жилья на сутки по доступной цене не составит никакого труда!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 557 | Добавил: den | 0.0 |