Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 25 » Японские новинки готовы показаться миру

Японские новинки готовы показаться миру
17:47

 Mazda-6 Mazda заинтриговала своих поклонников, пообещав выпустить машину в новом фирменном стиле. И на днях в Интернете появились снимки нового хэтчбэка Mazda2. Новая компактная красавица разрезом фар и крупной решеткой радиатора чем-то напоминает Mazda6 и Mazda3. Официальная премьера автомобиля состоится в 2014 году, в продажу Mazda2 начнет поступать в 2015.

Новая модель маленькой машинки имеет некоторые сходства с более крупной моделью Mazda CX – 5, а также с Mazda CX – 9. От них Mazda2 досталась передняя часть кузова и всеми любимая оптика. Более короткая платформа автомобиля не даст ему затеряться среди других моделей. Так же отличие новинки - двигатель с технологией SkyActiv. Также внешность автомобилей отличается благодаря новым дискам, которые разработаны специально для новинок. Кстати, если и вы хотите купить для своего авто новые диски, то рекомендуем заглянуть в магазин MIR KOLES. Здесь представлен широкий ассортимент дисков различных размеров и по самым низким ценам!

Также японцы планируют порадовать мир самым компактным кроссовером – Mazda CX -3. Ожидается, что длина машины составит не более 4,20 м, что на 30 см короче длины Mazda CX – 5. Не смотря на миниатюрность модели, 4 человека будут чувствовать себя в ней вполне комфортно. Характеристики так же порадуют потребителей. Первоначально будут доступны для машины как бензиновые моторы (мощность 100, 127 или 165 л.с.), так и дизельные (127 и 150 л.с.). Данная модель станет достойным конкурентом Skoda Yeti и фавориту Opel Moka. Первые машины будут выпущены в 2015 году.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 694 | Добавил: den | 0.0 |