Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 26 » В Brabus поработали над Mercedes S-Class 2014 года

В Brabus поработали над Mercedes S-Class 2014 года
20:47

 Mercedes S-Class Brabus представил новую программу тюнинга для Mercedes S-Class 2014 модельного года.

Новинка, которая должна дебютировать на Франкфуртском автосалоне, может быть оснащена аэродинамическим обвесом, который включает новые бамперы, пересмотренные боковые юбки и вентилируемые передние крылья. Компания также предлагает спортивную выхлопную систему, модуль снижения (который уменьшает дорожный просвет примерно на 15 мм) и 19 -, 20 - или 21-дюймовые легкосплавные диски, которые могут быть обуты в шины марок Continental, Pirelli или YOKOHAMA.

Фотографии интерьера не были представлены, но по полученным данным салон может быть оснащен высококачественной кожей или обивкой из алькантары. Также там будут накладки на пороги марки Brabus и высокого класса мультимедийная система.

Для большей производительности, 4,7-литровый двигатель V8 в S500 может быть оснащен 520 CGI PowerXtra комплектом, который позволяет производить 520 л.с. (382 кВт) и 820 Нм крутящего момента. С такой мощностью автомобиль может разгоняться от 0-100 км / ч за 4,2 секунды, а максимальная скорость будет в районе 300 км / ч.

Помимо того, все владельцы Mercedes S63 AMG смогут купить 650 CGI PowerXtra пакет, который позволяет твин-турбо 5,5-литровому двигателю V8 производить гораздо больше мощности, а именно 650 л.с. (478 кВт) и 1 000 Нм крутящего момента.

Если этого не достаточно ярым любителям скорости, то Brabus предлагает B63S новые турбокомпрессоры, оптимизированный воздухозаборник, сыпучие выхлопные газы и пересмотренный ECU. После такой модернизации двигатель будет развивать 730 л.с. (537 кВт) и 1065 Нм крутящего момента. В Brabus говорят, что с таким тюнингом модель может набирать максимальная скорость в 325 км / ч.

Кстати, если Вы хотите экономить деньги на горючем, то Вам поможет только газовая установка на авто. Благодаря такой установке газового оборудования езда на автомобиле станет существенно дешевле и сэкономленные деньги можно будет потратить на другие нужны. Только помните, что устанавливать такое оборудование должны исключительно профессионалы в данной области. Поэтому лучше всего зайдите на сайт gasauto.com.ua, почитайте более подробно об этом и узнайте где можно заказать установку ГБО.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 658 | Добавил: den | 0.0 |