Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 28 » Seat Leon серия FR: выпуск 2013 года

Seat Leon серия FR: выпуск 2013 года
22:04

 Seat Leon FR Автопарк Seat в столице очень небольшой. Яркая внешность, оранжевая покраска, так что Seat вполне эксклюзивен. В Москве три машины с таким цветом.

Кресла удобные, салон продуман до мелочей. Одна из мелочей - ручки задних дверей спрятаны в особой рамке стекла. Эта деталь спасает от грязи. Дворники в нерабочем состоянии вертикально прилегают к стеклу. Можно открыть окно и, например, стряхнуть снег. Для этой операции нет необходимости выходить из машины.

Не особенно нравится большой клиренс. Для спортивного авто мощностью 211 лошадиных сил, этот момент неприемлем. Это личное мнение водителя. И еще. Нижний сектор рулевого управления отделан пластиком, предполагают, что металл был бы лучше. Это тоже личное мнение. А в целом же он очень симпатичный как внешне, так и внутри, поэтому может свободно конкурировать с не менее популярным автомобилем peugeot 308, который также постоянно совершенствуется.

Однако, если на него купить диски, которые смогут еще больше подчеркнуть эксклюзивный статус автомобиля, то картинка получится еще более привлекательной.

Автоматика прекрасна, нужный пункт выбирается джойстиком, расположенным на руле. Кресла плотные, упругие, боковая поддержка устойчива, настроить под себя можно в одну секунду.

В плюсах модель отмечена внешностью, мощным двигателем, отличными ходовыми качествами, доступностью модели от Volkswagen. Примерная стоимость 910 000 рублей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 598 | Добавил: den | 0.0 |