Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 29 » Рейтинг самых надежных автомобилей

Рейтинг самых надежных автомобилей
18:39

 Honda Страховая компания Warranty Direct вместе с британским журналом What Car? опубликовала собственный ежегодный рейтинг самых надежных поддержанных автомобилей. При составлении рейтинга было опрошено 50 тыс. автомобилистов и проанализировано автомобилей 38 различных марок в возрасте 3-8 лет. Причем, учитывалась не только частота поломок, но и еще и стоимость их устранения.

Уже на протяжении 8 лет данный рейтинг возглавляет Honda. На втором месте – Suzuki, «бронзу» разделили Subaru и Hyundai. Вообще, на лидирующих позициях доминируют азиатские, а не европейские и американские производители. Первый неазиатский бренд находится только на 7-м месте рейтинга, это – Chevrolet.

Примечательно, что рейтинг надежности замкнула легендарная Bentley, причем, не только из-за стоимости ремонта. 86% владельцев поддержанных Bentley заявили, что ежегодно сталкиваются с какими-либо проблемами. Вообще дорогие автомобильные бренды – Land Rover, Porsche, Alfa Romeo – оказались в нижней части рейтинга, главным образом, из-за дороговизны ремонта даже небольшой поломки.

В свою очередь предприимчивые люди открывают СТО и зарабатывают на ремонте часто ломающихся авто. Если Вы захотите открыть свою автомастерскую, то высококачественное оборудование для СТО рекомендуем приобретать только у профессионалов. Например, на сайте stolviv.ho.ua можно ознакомиться с перечнем предлагаемого оборудования для СТО, получить квалифицированную консультацию и приобрести все необходимое по самым выгодным ценам.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 529 | Добавил: den | 0.0 |