Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 29 » Кабриолет VW Beetle прокатится по морскому дну

Кабриолет VW Beetle прокатится по морскому дну
18:51

 VW Beetle Концерн Volkswagen опять спустит свою Beetle на морское дно. Как и в 2012-м году, концерн принял участие в прогулке по морскому дну, которую устраивает один познавательный телеканал. Компания создала клетку похожую на свой автомобиль, которая на этот раз может спокойно передвигаться по дну.

Традиционное подводное летнее шоу начнется через неделю. А концерн Volkswagen, входит в число спонсоров данного шоу и таким образом продвигает собственные автомобили, ради этого они и приняли участие в шоу со своим новым кабриолетом. Стало известно, что к созданию подводного автомобиля привлекли команду инженеров концерна, представителей канала и морского биолога Люка Трипла.

Подводный автомобиль очень похож на новый кабриолет Beetle. Автомобиль оснастили передней панелью, оптикой и серийными колесами, такими же, как и у обычной версии машины. Если бы это был серийный вариант подводного автомобиля, то для него настоящие любители подводной охоты оставалось бы к нему купить грузовой прицеп и свободно заниматься любимым делом, складывая улов в прицеп и передвигаясь по морскому дну. Как именно автомобиль сможет ехать по дну пока не известно, но, скорее всего на автомобиль установят водометный двигатель.

В прошлом году на шоу принимал участие автомобиль той же марки, но только в кузове хэтчбек, но автомобиль не мог ездить по дну, а лишь только создавал такое впечатление. Радует, что в этом году немецкий бренд исправил свои ошибки и теперь автомобиль действительно можно назвать подводным, хотя и его целевое предназначение до сих пор остается непонятным.

В любом случае будем надеяться, что компания не будет останавливаться на достигнутом и в следующем году в рамках этого же шоу сможет нас удивить своими технологиями в данном направлении.


Категория: Технологии | Просмотров: 528 | Добавил: den | 0.0 |