Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 29 » Opel Adam снесут крышу

Opel Adam снесут крышу
18:57

 Opel Adam Модная машина Adam является самой маленькой машиной в линейке Opel, кстати, она очень полюбилась европейцам. Не взирая на то, что автомобиль не оснащен дизельным двигателем и не имеет автоматической трансмиссии, его можно персонализировать на любой вкус, причем автомобиль довольно хорошо продается, особенно в летний период. Все потому, что каждому покупателю Opel Adam в подарок даются летние шины michelin, которые славятся своим качеством и отличным сцеплением с дорогой.

Теперь же производитель чтобы упрочнить свое положение в России решил сделать автомобиль с откидным верхом серийным. Откладывать запуск в серию нельзя, потому что на пятки наступают такие конкуренты автомобиля как Citroen DS3 и Fiat 500. эти автомобили имеют такой же механизм складного верха. Но складной верх не будет убираться в багажное отделение как обычно, а будет просто складываться назад благодаря своей металлической ранке.

Пока не известно, каким будет внешний вид новинки, скорее всего она будет похожа на концепткар Opel Adam Rocks, который не так давно презентовали публике.

Новинку оснастят двигателями на четыре цилиндра объемом в 1,2-х и 1,4-х литра и мощностью в 71-нк и 101-ну лошадиную силу.

Новинку презентуют на автомобильном шоу Франкфурта и вскоре после этого планируется старт начала продаж нового немецкого кабриолета.


Категория: Новинки | Просмотров: 440 | Добавил: den | 0.0 |