Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Volkswagen Golf Plus – краткий обзор

Volkswagen Golf Plus – краткий обзор
19:42

 Volkswagen Golf Plus Хотя внешне этому автомобилю присущи «гольфовские черты», но он существенно отличается от своих предшественников. Новый Golf Plus снабжен разработчиками несколько большей колесной базой и колесной шириной кузова, а также имеет огромный багажный отсек, объем которого можно изменять от 395 до 1450 литров. Для удобства пассажиров в салоне предусмотрено множество подставок, полочек, ниш и прочих приятных мелочей, без которых добиться комфорта при поездке иногда бывает невозможно, все сидения могут регулироваться в различных направлениях, что позволяет водителю и каждому из пассажиров принять удобное положение, не создавая при этом неудобств остальным.

Для предотвращения аварийной ситуации автомобиль укомплектован множеством разнообразных датчиков, которые непрерывно следят за положением и скоростью автомобиля на дороге и призваны среагировать при возникновении потенциально опасной ситуации. На случай столкновения конструкторами предусмотрены все зоны смятия и в два раза увеличена жесткость кузова. Таким образом, укомплектованный своими разработчиками дополнительными средствами безопасности Volkswagen Golf plus, может считаться лучшим в этом отношении автомобилем своего класса. Кроме разнообразных подушек безопасности, трехконтактных пиротехнических ремней и подголовников в комплект автомобиля входят электронные противобуксировочная, противозаносная и антиблокировочная системы (ASR, ESP и ABS соответственно).

Ориентировочная цена автомобиля составляет 23 тысячи американских долларов, однако она может быть существенно увеличена при опционной комплектации.

Кстати, если Вы хотите купить себе автомобиль, то не нужно никуда ехать, просто зайдите на авторынок в Интернете www.55web.ru. Здесь осуществляется продажа автомобилей различных производителей, комплектаций и годов выпуска. Выбор настолько велик, что отыскать автомобиль точнол по своим критериям не составит никакого труда. Это лучший авторынок в сети Интернет, поэтому можете не сомневаться, что здесь собраны все объявления о продаже авто!


Категория: Новинки | Просмотров: 408 | Добавил: den | 0.0 |