Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Mitsubishi - участие в «Дакаре»

Mitsubishi - участие в «Дакаре»
21:44

 Mitsubishi Тридцать лет, как впервые компания приняла участие в старте марафона «Дакар». Годовщина с помпой отмечена была на родине. Но Россия является крупнейшим рынком для автомобильного производителя, поэтому японцы не оставили без торжества и Россию. Бокалы поднимались с безалкогольными напитками. На торжестве было отмечено, что дела в России у компании идут отлично.

На общем фоне обвала продаж авто на мировых рынках, продажа авто марки Mitsubishi в России выросли на 17%. На праздник, для поддержания торжества и веселья был приглашен легендарный гонщик, дважды выигравший заезд, но это один из немногих гонщиков, кому так повезло. Хироши Мацуока руководил, учил и наставлял, как штурмовать лужи и грязь на трассе в «Кузнечиках», в Подмосковье.

Шоу прошло на «четвертых» Pajero. Гонка на мини – трассе в один километр прошла по лужам со специальным покрытием «жижа». Время лучшее учитывалось за пробег в два круга. Напутствия Хироши были все забыты. Машина хорошо преодолевала все препятствия и сама вытаскивала себя из «жижы», работая всеми четырьмя колесами. Гоночный опыт участники усвоили. Pajero готов к победам. В 2014 году компания Mitsubishi будет отмечать введение новой технологии – полного привода. Кто будет разрезать торт, покажет время.

Кстати, если Вы хотите купить биксеноновые линзы для своего авто, то просто загляните в Интернет-магазин drossel.com.ua. Здесь представлен широкий выбор биксеноновых линз от лучших производителей и по самым выгодным ценам. Можете не сомневаться, что с такими линзами Ваш автомобиль будет освещать дорогу намного лучше и качественнее!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 622 | Добавил: den | 0.0 |