Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Новые горизонты для марки Infiniti

Новые горизонты для марки Infiniti
09:40

 Infiniti Японская авто компания Nissan продолжает процветать и с помощью марки Infiniti осваивать международный рынок автотранспорта, особенно американский, а также открывает свои представительства в Азии – в Китае, Корее и Ближнем Востоке.

На грядущем автосалоне во Франкфурте компания намерена представить на суд специалистов и автолюбителей новую разработку своих конструкторов - компактную модель Q30 и собирается всерьез конкурировать с “сородичами” престижных немецких марок.

Целевая аудитория новой модели- молодежь, поэтому дизайнеры решили сделать об’единенный вариант кузова, с чертами кроссовера, купе и хэтчбека. Получилась практичная, со сравнительно большим дорожным просветом и …. Дизайном автомашина. Которая, к тому же, имеет не плохие технические показатели. Пикантность ситуации прибавляет и тот факт, что новая модель Q30 сконструирована посредством разработок инженеров Mercedes, а моторная часть возможно тоже будет основываться на созданных немцами двигателях.

Еще один интересный факт: в настройке ходовой части новинки от Infiniti, самой маленькой из существующих моделей этой марки, участвует чемпион мира в гонках "Формулы1" Себастьян Фетель.

Кстати, если Вы хотите быстро найти подходящую работу в Днепропетровске, то просто зайдите на сайт компании headhunter Украина по адресу dnepropetrovsk.hh.ua. Здесь представлено огромное количество интересных вакансий работы в различных фирмах и компаниях Днепропетровска. Найти высокооплачиваемую работу в удобном районе не составит никакого труда, причем на это уйдет минимум времени!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 476 | Добавил: den | 0.0 |