Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Впервые кроссовер Jaguar был запечатлен фотошпионами

Впервые кроссовер Jaguar был запечатлен фотошпионами
21:44

 Jaguar Jaguar кроссовер, который стал первой моделью британской марки Jaguar, можно будет увидеть в франкфрутском автосалоне. До выставки остались считанные дни, а фотошпионы только смогли поймать кроссовер и показать первую фотографию.

Стоит заметить, что данная модель будет выпускаться серийно в 2015 году, а во Франкфурте будет находиться всего концепт данной модели.

Компания Jaguar перед тем, как представить на мировом уровне Jaguar XQ, вывела его на дорожные тесты. Хотя официальной заявки об этом не было.

К 2017 году уже шесть новых моделей будет представлено компанией Jaguar, о которых мы уже писали в наших новостях.

На тестах можно увидеть так именуемый “мул“ – в кузове старой модели находятся устройства новой модели. Например, кузов XF, будет применен в новой модели XQ, чем повысил клиренс модели. Больше ничего сказать нельзя, так как автомобиль очень тщательно скрыт от посторонних глаз. Остается лишь ждать Франкфуртского автосалона и всех подробностей.

Кстати, если Вы задумываетесь над покупкой такого замечательного отечественного автомобиля как lada priora, то рекомендуем заглянуть на сайт sever-avto.lada.ru. Здесь представлен весь модельный ряд LADA Priora в кузовах седан, универсал, купе и хэтчбэк. Также на сайте можно посмотреть как будет выглядеть понравившаяся модель в том или ином цвете и купить ее по очень выгодной цене у официального дилера.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 490 | Добавил: den | 0.0 |