Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » BYD Qin - новое поколение интеллектуального гибридного автомобиля

BYD Qin - новое поколение интеллектуального гибридного автомобиля
21:57

 BYD Qin Китайский город Шэньчжэнь, где проводил дорожные испытания концерн BYD, заполнен был папарацци. Охота шла за снимками автомобильного гибрида, названного в честь древней императорской династии Qin. Национальный китайский бренд BYD ещё в прошлом году на авто шоу в Пекине организовал премьеру нового электромобиля. О том, выйдет ли новинка на автомобильный рынок в 2013 году, никаких сведений нет.

Благодаря инновационной технологии, конструкторам удалось совместить полутора литровый бензиновый турбодвигатель и электромотор мощностью 150 л.с. Момент силы данной установки составляет 440 Нм. Общая мощность всего силового агрегата - 315 л.с., что даёт возможность набрать внушительную скорость за считанные секунды. Предел скорости - 185 км/ч, расход топлива при этом - около двух литров на 100 км.

Просторный салон, экономичность, наличие интеллектуальной платформы нового BYD Qin претендуют на цену 180 тыс. юаней (а это 29,4 тысяч долларов, или же 976 тысяч рублей). К сожалению, затянувшиеся испытания помешали выставить гибрид на рынок летом 2013 года. Первоначально задуманный как электромобиль, а не гибрид, BYD Qin должен был удивить своими динамическими характеристиками. Предполагаемое время разгона – 6,9 секунд до 100 км/ч – полностью соответствует достижениям нового Qin на сегодняшний день.

Кстати, если Вы ищите информацию по запросу «куплю продажа авто», то рекомендуем заглянуть на сайт мотор-эксперт.рф. Здесь можно купить авто с пробегом или же совершить обмен с доплатой. Широкий выбор моделей от различных компаний позволит выбрать идеальный вариант по соотношению цена/качество! А если Вам не хватит денег на покупку понравившегося автомобиля, то здесь же можно будет взять автокредит на очень выгодных условиях и без первоначального взноса.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 624 | Добавил: den | 0.0 |