Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Chevrolet Tahoe – покоритель горных вершин

Chevrolet Tahoe – покоритель горных вершин
22:10

 Chevrolet Tahoe Производителем столь легендарного автомобиля, как Chevrolet Tahoe, является США. Это один из прославленных и легендарных американских внедорожников. Серьезный конкурент в своем классе. Покоритель горных вершин и непроходимых полевых дорог. Украшение любого мужчины.

Уникальный дизайн кузова придает этому автомобилю дикий наружный вид. Плюс, мощная внутренняя начинка делает его лидером не только бездорожья, но и тихих городских улиц. За счет большого объема кузова этот автомобиль становиться идеальным не только для перевозки пассажиров, но и хорошей рабочей лошадкой, благодаря огромному багажному отсеку. Особую роль во внешности этого, как и любого другого автомобиля играет, конечно же, оптика. Данная модель имеет очень красивые фары, а также дополнительные противотуманные фары, цены на которые сейчас не пугают владельцев машин любого уровня, при этом значительно изменяя в лучшую сторону облик автомобиля.

Двигатель объемом 5,3 литра, выдает мощность 325 л.с. Позволяет разогнать автомобиль до сотни за 8,6 секунды. Большая мощь двигателя в комбинации с полным приводом позволяет Тахоэ буксировать прицеп до 3,5 тонн. И это все при сравнительно не большом расходе топлива в своем классе.

Высокая функциональность и широкая подстройка рулевого колеса и водительского места позволяет каждому владельцу чувствовать себя комфортно в любом продолжительном путешествии. Средства информатизации, аудиосистема, включающая в себя CD магнитолу, датчик дождя и температуры, бортовой компьютер - все, что дает полную информацию водителю о состоянии местности, погоды за пределами салона автомобиля.

А так же производитель отлично позаботился о средствах безопасности. ABS, электронная система распределения тормозного усилия, гидроусилитель руля, передние подушки безопасности помогут чувствовать себя уверение даже в самой экстремальной ситуации на дороге.

Шевролет Тахоэ, это не просто автомобиль, а в первую очередь, показатель высокого социального статуса владельца и серьезных намерений.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 411 | Добавил: den | 0.0 |