Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » KIA Magentis III – представительский вид за небольшие деньги

KIA Magentis III – представительский вид за небольшие деньги
15:32

 KIA Magentis III Новый автомобиль бизнес-класса удостоил своим появлением российский рынок. Данный седан относится к представительскому классу. Может быть конкурентом аналогам производителей японских автомобилей.

Автомобиль весь очерчен плавными контурами, а поэтому сразу заметно, что он принадлежит к аристократии. В новой модели уже нет такой агрессивности, как у ее предшественницы. В габаритах она стала заметно больше. По словам инженеров, такое увеличение не повлияет на устойчивость и управляемость автомобиля.

Автомобиль получил миловидную внешность, благодаря обновленной форме фар и радиаторной решетке. Интерьер машины очень изменился. Панельные приборы теперь могут похвастать голубой подсветкой. У сидений имеется теперь электрический обогрев.

Электроника не была упущена из виду. Даже самую дешевую версию автомобиля – оснастили бортовым компьютером. Также имеется система АВС, программа курсовой устойчивости, подушки безопасности.

Российскую версию этого автомобиля оснастили лишь одной модификацией двигателя. Объем его – 2 литра. Мощность – 136 лошадок. Двигатель – бензиновый.

Возможно, в будущем создадут автомобиль с более совершенным – 2,7 литровым мотором. Его мощность – 188 лошадок.

Насчет стоимости, данный автомобиль имеет цену, гораздо меньшую, чем у его конкурентов, но, тем не менее, может предложить такой же набор опций, что и другие автомобили престижных марок. Стоимость автомобиля – не более 27000 долларов.

Кстати, покупать грузовики mercedes benz на autoline.com.ua невероятно удобно, быстро и выгодно. Поэтому если Вам для работы или любых других целей понадобился грузовик марки mercedes benz, то просто зайдите на данный сайт и подберите подходящий вашим критериям вариант. Здесь всегда огромное количество предложений, а потому найти хороший грузовик не составит никакого труда!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1793 | Добавил: den | 0.0 |