Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Mercedes-Benz с подробностями о гоночной серии CLA 45 AMG

Mercedes-Benz с подробностями о гоночной серии CLA 45 AMG
22:13

 Mercedes-Benz CLA 45 AMG Компания Mercedes-Benz опубликовала предварительные данные о своей новой гоночной серии CLA 45 AMG.

Это гоночная версия CLA была разработана специально для того, чтобы конкурировать в серии с турбонаддувом 2,0-литровыми двигателями. Mercedes-Benz сообщает, что технические спецификации будут варьироваться в зависимости от серии гонки и правил, чтобы мощность двигателя и коробки передач удовлетворяли требованиям, в то время как стандартный передний привод может быть заменен на полный приводит при такой необходимости.

Новая гоночная подвеска поставляется с широким передним и задним треками, вместе с регулируемыми характеристиками заслонок, пружин и самого уровня подвески. Кроме того, трек и развал на обе оси регулируются, вместе с высокопроизводительной тормозной системой AMG, которая обладает вентилируемыми дисками с антиблокировочной системой. Некоторые части кузова, такие как: передний и задний бамперы, боковые панели и расширяющиеся крылья сделаны из углеродного волокна.

Кроме того, часть пакета treadless включает широкие гоночные шины, воздухозаборники на боковых панелях перед задними колесами, специально подготовленные гоночные сиденье Recaro и систему пожаротушения. Mercedes-Benz также установил спортивный руль, который оснащен подрулевыми переключателями.

Кстати, если Вам необходимо купить очень качественный ручной садовый опрыскиватель, то для этих целей лучше всего обратиться в компанию «Спрейфорс». Данная организация уже давно продает высокотехническое оборудование для обработки растений от лучших производителей. С таким опрыскивателем ваши растения будут защищены от паразитов, а на их обработку уйдет совсем мало времени. Также Вас приятно удивят цены на данную продукцию!




Категория: Авторынок | Просмотров: 490 | Добавил: den | 0.0 |