Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Новая Audi A3 потеряет крышу

Новая Audi A3 потеряет крышу
11:10

 Audi A3 Уже в сентябре модельный ряд Audi A3 пополнится новеньким кабриолетом. По данным из Ингольштадта стало известно, что новую модель представят на обозрение широкой публике на автосалоне во Франкфурте, но рассекретить данные о новинке производитель обещал немного раньше.

Компания Audi ограничилась в этот раз лишь анонсом, но не опубликовала ни внешности, ни технических характеристик новой модели. Известно лишь то, что кабриолет разработан на базе недавно появившегося в семействе седана, которые в своей основе имеет некоторые технологии и запчасти вольво. А вот предыдущие модели кабриолета были построены на платформе хэтчбека A3. Следовательно, в новинке будет прилично увеличено место для задних пассажиров. Кроме того, можно предположить, что конструкторам удалось расширить багажное отделение.

Стоит заметить, что Audi A3 седан длиннее, чем пятидверный хэтчбек Sportback на 150 мм, а так же имеет более просторный багажник. Однако размер колесной базы у хэтчбека и седана одинаковый.

Также есть шанс, что Audi подготовит и «заряженную» версию новинки, которая традиционно получит обозначение S3. Она может получить тот же турбированный двухлитровый двигатель мощность 300 лс, что и хэтчбек. Предполагается, что автомобиль получит 6-ступенчатую механическую коробку и автоматическую DSG. Также кабриолет будет снабжен полным приводом.

Официальный дебют новой модели назначен на 8 сентября в Ингольштаде.


Категория: Новинки | Просмотров: 450 | Добавил: den | 0.0 |