Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Honda Ridgeline теперь и в версии Special Edition

Honda Ridgeline теперь и в версии Special Edition
12:35

 Honda Ridgeline Special Edition Несмотря на недавние слухи о закрытии работ по улучшению модели Honda Ridge, компания опровергла данную информацию, представив Honda Ridgeline с приставкой Special Edition, которая подразумевает дополнительные опции и улучшения.

Наиболее значительные изменения связаны с введением специальной отделки данного издания, которое будет продаваться по цене 37 505 USD, как только поступит в продажу в ноябре этого года.

Новинку, прежде всего можно будет отличить по ее эксклюзивным 18-дюймовым легкосплавным дискам с черными вставками, наряду с "Special Edition" идентификационными знаками на двери багажного отделения. Автомобиль также поставляется с черной отделкой в спорт-стиле, который включает в себя черные корпуса фар и стоп-сигналов, черную ячеистую решетку радиатора, а также черную заднюю дверь. Кстати, еще во время тестов данной модели, новинка успела посетить даже поселок бетта краснодарский край, где успешно прошла тесты по горной местности, испытав в действии новую систему управления полным приводом.

Другие модернизации, произведенные над моделью включают в себя Honda спутниковую навигационную систему с голосовым управлением, Bluetooth, камеру заднего вида, XM Radio, мульти-информационный дисплей и Zagat Survey информационный блок. Special Edition можно заказать в серебристом, белом или черном цветах, а обивка салона может быть совершенно разной.

Независимо от выбранного способа отделки, Honda Ridgeline 2014 питается от V6 3,5-литрового двигателя мощностью 250 л.с. при 5700 оборотах в минуту и 334 Нм крутящего момента от 4300 оборотов в минуту. Силовой агрегат соединен с пятиступенчатой автоматической коробкой передач и имеет привод на все четыре колеса, который включается специальной системой управления крутящим моментом (VTM) при такой необходимости.

Подобного рода автомобили в западных странах, а также в Соединенных штатах Америки часто используются для коммерческих перевозок. В нашей стране эта тенденция также постепенно начинает прорисовываться. Однако, на данном этапе в сфере коммерческих перевозок лидером остается компания, расположенная по адресу http://moscow.tatadaewoo.ru/, которая предоставляет свои услуги всем нуждающимся уже не один год. 

Помимо самого транспорта, представители компании также могут предоставить грузовой прицеп и услуги по ремонту специализированной погрузочной техники и грузовых автомобилей. Стоит отметить, что подобный комплекс имеют возможность дать своим клиентам очень немногие компании. Поэтому Официальный дистрибьютор коммерческой техники Daewoo в России является лидером рынка в своем сегменте.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 535 | Добавил: den | 0.0 |