Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Калифорнийский суперкар Bulleta RF22

Калифорнийский суперкар Bulleta RF22
13:46

 Bulleta RF22Рынок суперкаров имеет большое количество моделей, даже Lada выпустила свой собственный суперкар. Калифорнийская компания Bulleta Motors не стала отставать от остального мира и выпустила свой суперкар, полное имя которого Bulleta RF22.

Главной задачей для инженеров было создание чего-то нового и необычного, что поражало бы человека. Спереди автомобиль выглядит спортивно, стильно и агрессивно. Великолепная светодиодная оптика и depo фары, каталог которых сегодня очень обширен, массивный бампер с четырьмя аэродинамическими отверстиями. На крышу был установлен воздухозаборник для дополнительного охлаждения двигателя, а в помощь ему по бокам расположены ещё два V-образных отверстия для охлаждения силового агрегата.

Сзади Bulleta RF22 выглядит не хуже, чем спереди, там расположился небольшой спойлер выполненный в виде вытянутого угла багажника. Задняя светотехника это ещё одна привлекательная черта автомобиля, её привлекательность в том, что она расположена в решётке радиатора, смотрится это несколько необычно. Сдвоенные выхлопные патрубки завершают спортивность авто.

Габаритные размеры Bullets RF22 не маленькие, в длину авто составляет 4348 мм, а в ширину 1858 мм и при этом колёсная база составляет 2571 мм, а вот высота автомобиля не уточняется. Основной материал корпуса автомобиля это высокопрочный стеклопластик, помимо него использовались детали из углеродного волокна и благодаря таким лёгким материалам вес автомобиля составляет всего 1363 килограмма.

Данный суперкар имеет 2-рычажную подвеску из кованных алюминиевых деталей, амортизаторы от компании Blistein на передних и задних колёсах. Колёса у Bulleta RF22 тоже не маленькие, размер варьируется от 19 до 21 дюйма, всё зависит от пожеланий покупателя, но материал изготовления в любом случае будет - углеродное волокно.

Силовой агрегат автомобиля это DOHC V6, объёмом 3.5 литра с турбиной. Мощность этого агрегата составляет 505 лошадиных сил. Всё это дополняет шестиступенчатая механическая коробка с двойным сцеплением. Такое сочетание позволяет Bulleta RF22 разгонятся до сотни за 3.6 секунды, максимальная скорость автомобиля не уточняется.

Для остановки болида используется тормозная система из четырёх карбон-механических дисков и 4 поршневых механизма.

Интерьер Bulleta RF22 элегантен и спортивен. Сиденья кожаные с красной строчкой, в таком же стиле выполнен ручник и центральный тонель, а также обрамлена панель приборов. Мультимедийная система представлена большим сенсорным экраном с навигационной системой. Одним словом автомобиль великолепен, он спортивен снаружи и элегантен внутри.

Цена на Bulleta RF22 остаётся загадкой, но для ценителей спортивных автомобилей наверно не пожалеют денег на это авто.




Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 454 | Добавил: den | 0.0 |