Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Mitsubishi Outlander мини - тест

Mitsubishi Outlander мини - тест
13:07

 Mitsubishi OutlanderКроссовер марки Mitsubishi Outlander на российский рынок вносит смену лидера. Рынку предлагается новая топ – версия. Предложен бензиновый двигатель V6. Внешних отличий от предыдущей версии немного. Бензиновая версия была и на предыдущей версии. На данной модели стоит агрегат, повысивший мощность на 7 лошадиных сил и увеличивший крутящийся момент. При этом расход топлива уменьшился на 2 литра, а скорость набирается быстрее, на 1,8 сек.

Среди внешних изменений можно отметить слегка обновленную оптику и поворотники, а также накладки на боковых порогах. При столь незначительных внешних изменениях, кроссовер по характеру сильно изменился. У бензиновой «шестерки» степень сжатия изменилась, а также управление топливом. Сколько нужно подать и когда в руках водителя. Фазы распределения тоже изменились, но селекторы вариатора и автомата не изменились. Присутствует разница в настройках.

Сложность возникает в медиасистеме. В салоне блики, подсветка скуповата. Но шумы почти отсутствуют. В любом случае, марка с версией V6 3.0 предпочтительнее предыдущей. Ходовая часть энергичнее, руль потяжелел. Подвеска хорошо реагирует на неровности и гасит их.

Технические данные – универсал, длина авто 4655, масса 1570 кг. Трансмиссия автомат, мощность 230 лошадиных сил, сто километров в час машина достигает за 8,7 сек. Расход 12,2 литра на 100км.

Марка Mitsubishi Outlander - кроссовер, изменения мизерные, ожидания оправдались Оценка экспертов общая 4. Цена выставлена на 1 359 990 рублей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 459 | Добавил: den | 0.0 |