Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Долгожданные премьеры от компании Kia

Долгожданные премьеры от компании Kia
14:31

 Kia Niro Сразу несколько премьер представила корейская фирма Kia. Во-первых, это новый Soul. Формально эту машину можно назвать кроссовер, хотя построен он на базе семейства cee’d, нынешнего поколения. Машина изменилась как внешне, так и внутренне. Автомобиль получил более сдержанную внешность, в стиле cee’d. Условно говоря, машина повзрослела. С технической стороны Soul, остался практически прежним, хотя мотор слегка модифицировали в угоду меньшему расходу топлива и экологическим стандартам.

Среди новинок появился и рейстайлиновый седан Kia Optima, автомобиль получил иное оформление передней части, кроме этого изменилась и мультимедийная составляющая, машина получила некоторые недоступные ранее функции и ряд электронных помощников. Однако даже для современного автомобиля крайне необходимой будет качественная зимняя шина, которые поможет уберечь как автомобиль, так и водителя с пассажирами от неприятностей на дороге. А в свете приближающихся холодов этот вопрос становится все более актуальным. 

Но самым ожидаемым, конечно является небольшой кроссовер Kia Niro. В будущем эта машина, по заверениям производителя станет основным конкурентом Nissan Juke. Пока трудно с уверенностью сказать, какой будет новая серийная машина, концепт дает только намек на дизайн будущей новинки. Есть некоторая особенность, Niro является гибридом, в классическом понимании этого слова. Гибридная установка, это два мотора, электрический двигатель вращает заднюю ось (45 лошадиных сил), и бензиновый агрегат приводит в движение передние колеса. Мощность бензинового агрегата 160 лошадиных сил, этот мотор оснащен турбиной. Как заявляют сами корейцы, кроссовер появится в самое ближайшее время, (2-3 года). И с большой долей вероятности в моторной гамме будет именно эта гибридная установка.

Kia, как всегда удивила всех, своими планами. Но, зная о последних успехах корейской фирмы, многие склоняются к тому, что этим планам суждено осуществиться.

Кстати, если Вам понадобилась установка шумоизоляции, то рекомендуем обратиться в ООО «Арт-трейдинг». Здесь работают настоящие профессионалы в области шумоизоляции автомобилей, к тому же тут самые приемлемые цены на данную услугу. Можете не сомневаться, что после обращения в данную компанию Вы сможете наслаждаться хорошей музыкой в салоне или тихой ездой на своем авто, не отвлекаясь на посторонние шумы с улицы!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 486 | Добавил: den | 0.0 |