Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » В России начались продажи 100-сильного Fiat 500 Sport

В России начались продажи 100-сильного Fiat 500 Sport
14:42

 Fiat 500 Sport Итальянский автопроизводитель Fiat уже начал продажи обновленной версии знаменитого хэтчбека. Улучшенный Fiat 500 Sport получил спойлер, юбки и более агрессивные бампера.

Оснащена эта новинка 1,4-литровым бензиновым мотором, который имеет мощность в 100 лошадиных сил. Цена на заряженный Fiat 500 начинается примерно с 680 000 рублей. Как украшение покупателем доступны не только хромированные детали, но и легкосплавные диски на выбор 15 или 16 дюймов.

Так же в спортивной версии будет установлен руль Abarth, черные спортивные сиденья с яркими красными вставками. 100-сильный двигатель будет оснащен пятиступенчатой механической коробкой.

За дополнительную плату возможно приобрести модель с роботизированной коробкой и возможностью переключения с помощью лепестков.

В базовую версию уже входят аж 7 подушек безопасности, удобная система голосового управления, CD/MР3 проигрыватель и стериосистема с радио, электростеклоподъемники, кондиционер, система динамической стабилизации типа VDC.

Стоимость этой спортивной версии Фиата 500 Sport будет начинаться с 680 000 рублей. К сравнению, обычный Fiat 500 с бензиновым движком объемом 1,2 литра и имеющий мощность 69 л.с.

Кстати, всем автовладельцам необходимо не забывать вовремя менять шины на своих авто. Сегодня купить новые шины можно даже в Интернете, где производится доставка шин по Киеву и другим городам. Одним из самых выгодных Интернет-магазинов с огромным выбором шин от лучших производителей является kievshina.ua. Вы непременно найдете здесь самые лучшие шины для своей машины!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 419 | Добавил: den | 0.0 |