Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Первый мотоцикл Lotus

Первый мотоцикл Lotus
14:53

 Lotus Компания Lotus планирует создать подразделение Lotus Motorcycles, которое будет заниматься производством мотоциклов. Такие пример в индустрии есть, наверное, самый хрестоматийный пример, это знаменитые мотоциклы BMW. Совсем недавно также стало известно, что в скором будущем Audi, займется производством двухколесной техники. Немецкий концерн недавно стал владельцем итальянской марки Ducati. Теперь, пришло время Lotus. Работой над проектом первого мотоцикла, будет заниматься сразу несколько знаменитых фирм. Например, Kodewa, эта небольшая фирма давно и довольно успешно, сотрудничает с английской маркой. О будущей новинке практически ничего неизвестно, но по заявлению производителя, мощность двигателя будет составлять не меньше 200 лошадиных сил.

Времена, когда подобные аппараты выбирали только за их скоростные характеристики, давно прошли. Дизайн это очень и очень важная часть. Тем более что это куда интереснее. За это в новой компании будет отвечать довольно известный человек, Даниэль Саймон. В автомобильном мире, он известен по работам в фирме Bugatti. Но многие люди знают этого человека, по работам в съемочных группах фантастических фильмов. В одно время он работал над такими фильмами как «Трон Наследие», «Обливион» и другими. Саймон, отвечал за создание фантастических транспортных средств.

По заявлению самого Саймона, он попытается воплотить все фантастические идеи в жизнь, по средствам создания первого мотоцикла.

В том случае если проект воплотится в жизнь, то нас ждет очень занятный мотоцикл от известного производителя.

Кстати, если у Вас есть собственный мотоцикл или автомобиль, то не экономьте, а покупайте только качественные моторные масла. Например, к таковым относится очень известное масло liquimoly. Приобрести моторное масло этого производителя можно даже в сети Интернет, на сайте liquimoly.ua. Широкий ассортимент продукции и высокое качество – это общеизвестный факт, который делает liquimoly лучшей компанией, специализирующейся на производстве масел, автохимии и автокосметики!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 626 | Добавил: den | 0.0 |