Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Lexus Is250: воспитанный автомобиль

Lexus Is250: воспитанный автомобиль
14:26

 Lexus Is250 Гробовая тишина. Стрелка тахометра показывает, что мотор уже заведен, но ни одного звука. Как же тихо работает двигатель. И даже нет вибраций.

Автомобиль имеет мощность – 208 лошадок. Довольно большая мощность, но совершенно не чувствительно. Достаточно воспитанный автомобиль. Разгоняем автомобиль до 2000 об. в минуту, и только потом слышим чуть слышное урчание. Во время разгона в 5000 об. машинка делает намек, что движок у нее все-таки имеется, но это не значит, что нужно реветь, как большинство автомобилей.

Данный автомобиль принадлежит к среднему классу и тот момент, что во время холостых оборотов шум в салоне не превышает 4Дб, довольно удивительно. И такой фантастический результат достигнут благодаря тому, что японскими производителями были сделаны коврики в салоне со звукоизоляцией, причем противосолнечные козырьки получили тот же самый наворот.

Изнутри на ветровое стекло наклеили полимерную пленку.

Все, что было описано выше – только прелюдия. А если познакомиться с автомобилем более серьезно, то сразу начинаешь понимать, что японский боец превосходно подготовлен. И он не боится нелегкого боя с европейскими соперниками.

Родители же данного малютки ни на секунду не забывали о том, что замечательный воин отличается не только сдержанным характером.

Кстати, если Вы хотите проанализировать рынок авто, то лучше всего заглянуть по адресу - http://pro-consulting.ua/base/. Здесь собрана самая большая электронная база по анализу различных рынков, которая поможет разобраться в ситуации, которая сложилась в той или иной промышленной отрасли. Также здесь можно заказать эксклюзивный обзор интересного Вам рынка.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 587 | Добавил: den | 0.0 |