Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Первые тизеры нового Lamborghini Aventador Spider

Первые тизеры нового Lamborghini Aventador Spider
14:58

 Lamborghini Aventador Spider Очень скоро появится на свет Lamborghini Aventador Spider, уже имеются фото-тизеры этого эксклюзивного кабриолета.

В этом году знаменитой компанией Феррари уже был представлен 458 Spider. Потом был представлен McLaren с версией 12C Spider. И лишь компания «Ламборгини» не решалась представить собственную версию с откидным верхом. Хотя уже представили для демонстрации предварительные тизеры, но тем не менее, сказать с точностью, когда авто появится на рынке – они не могут.

У топовой версии суперкара от «Ламборгини» скорее всего будет тот же двигатель, что и в стандартной купе-версии Aventador. Разработчиками скорее всего будет установлен движок V12, объем которого – 6,5 литров. Его мощность 690 лошадок. Трансмиссию представит роботизированная семиступенчатая коробка.

По заверениям производителя, автомобиль сможет разгоняться, почти за 3 секунды. А максимальный его разгон составит – 349 км/час.

Кузов открытого автомобиля, наподобие монокок, изготовят из углеродного волокна. Благодаря элементам из углепластика – кузов теперь более прочный. Жесткость кузова значительно повысится из-за применения высокотехнологичного материала. Также это обеспечивает отличный уровень безопасности.

Углепластик позволяет значимо уменьшить вес авто. Как стало известно, возможно вес автомобиля не обгонит по весу его предшественника, и будет в пределах – 1575 кг.

Кстати, если Вы только собираетесь пойти на курсы вождения автомобиля и мотоцикла и впоследствии купить транспортное средство, то рекомендуем заглянуть на сайт www.superinstructor.ru. Здесь работают лучшие автоинструкторы, которые быстро и качественно обучат вождению. Можете не сомневаться, что после обучения Вы будете ездить уверенно и ничего не бояться на любых дорогах!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 422 | Добавил: den | 0.0 |