Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » 2013 Peugeot RCZ сменил облик

2013 Peugeot RCZ сменил облик
20:08

 2013 Peugeot RCZДанный автомобиль появился в Великобритании, в новом обличии. Произошло это событие в январе 2013 года. Начальная цена этого автомобиля составляла – 21 600 фунтов стерлингов.

На обновленном «Пежо» значительно пересмотрели двухуровневый диапазон, а также и режим «спорт». В стандартной комплектации теперь имеется – автоматическое освещение. Насчет других визуальных изменений, то появились новые оттенки кузова. Теперь арки для крыш можно встретить в черных-матовых тонах.

Также в опции входят – легкосплавные диски, размером 18 и 19 дюймов.

Теперь интерьер салона можно будет часто видеть отделанным кожей и алькантаром.

Модификацию GT – оснастили спортивным комплектом интерьера, в который включено рулевое колесо, отделанное коричневой кожей, с перфорированными элементами. Такая же отделка присутствует на рычаге ПП.

В стандартном оборудовании всего модельного спектра данного автомобиля будет – двухзонный климат-контроль, задние датчики парковки и мультимедийная система с USB соединением и Bluetooth.

Под капотом никаких изменений со стороны механики не произошло. Обновленный автомобиль остался с теми же силовыми установками. Имеет 4-рех цилиндровый бензиновый двигатель. Его объем – 1,6 л. А также двухлитровый турбодизель.

Самой быстрой версией является – турбодизельная. Ее мощность – 200 лошадок. Автомобиль разгоняется всего за 7,6 секунд.

Кстати, если Вы хотите приобрести спецтехнику с пробегом, то рекомендуем зайти на сайт cfu.su, где осуществляется продажа китайской спецтехники. Здесь представлен широкий выбор грузовиков, тракторов и прочей спецтехники различных производителей и годов выпуска. Выбрать подходящий по цене вариант не составит никакого труда.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 471 | Добавил: den | 0.0 |